Subasta 1044, Lote # 113
GUNTHER GERZSO (Ciudad de México, 1915 - 2000) Sin título Firmada y fechada 88 Serigrafía 61 / 100 Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo. Presenta mínimos detalles de conservación. 53 x 44.5 cm Estimado $18,000-26,000